Unternehmen

Wir sind gerne für Sie da

Bürozeiten

Montag bis Freitag: 8.30-13.00 Uhr
Weitere Termine, auch außerhalb der vorstehend genannten Zeiten, sind selbstverständlich nach Terminabsprache möglich.

Ansprechpartner

Thomas Ortwein

Thomas OrtweinGeschäftsführer

  • Immobilienbetriebswirt (Diplom E.I.A.)
  • Gutachter für Immobilienbewertung (Diplom E.I.A.)
  • Zertifizierter Wertermittler von Immobilien (IHK)

E-Mail: t.ortwein@ortwein-immobilien.de

Janina Demetrio

Janina DemetrioZuständigkeit

  • Empfang
  • Allgemeine Verwaltung

E-Mail: j.demetrio@ortwein-immobilien.de

Ruth Pommer

Ruth PommerBankkauffrau

Zuständigkeit:

  • Buchhaltung

E-Mail: r.pommer@ortwein-immobilien.de

Dagmar Felten

Dagmar FeltenFachwirtin in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)

Zuständigkeit:

  • WEG-Verwaltung
  • Miethausverwaltung

E-Mail: d.felten@ortwein-immobilien.de

Anita Iwan

Anita IwanKauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)
WEG-Fachverwalterin

Zuständigkeit:

  • WEG-Verwaltung
  • Abrechnungserstellung

E-Mail: a.iwan@ortwein-immobilien.de

Julia Petters

Julia PettersImmobilienkauffrau (IHK)

Zuständigkeit:

  • Miethausverwaltung

E-Mail: j.petters@ortwein-immobilien.de

Magdalena Mörsch

MörschSachbearbeiterin
Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)

Zuständigkeit:

  • WEG-Verwaltung

E-Mail: m.moersch@ortwein-immobilien.de

Vera Odenthal (derzeit im Mutterschaftsurlaub)

Vera Odenthal

Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)
WEG-Fachverwalterin

Zuständigkeit:

WEG-Verwaltung
Mietverwaltung

E-Mail: v.odenthal@ortwein-immobilien.de